Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Война между автоботами и десиптиконами продолжается. Оптимус Прайм покинул планету, а ключ к спасению будущего всего человечества хранится в тайнах прошлого - загадочной истории трансформеров на Земле.

Трейлеры

  • Трейлер
    Трансформеры: Последний рыцарь/Transformers: The Last Knight 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
В 484 году волшебник короля бриттов Артура Мерлин заключает сделку с двенадцатью рыцарями-стражами. В качестве вознаграждения за сохранность их тайны пребывания на Земле, волшебник просит помочь армии короля в сражении с саксами. Рыцари дают Мерлину свой артефакт — посох, происхождение которого неизвестно, и трансформируются в составного дракона. Трёхглавый гештальтлетит на помощь войскам Артура. Ожесточённое сражение заканчивается...
Интересные факты
- При бюджете $217 млн. фильм собрал в мировом прокате $605.4 млн., и хотя это положительный результат, он оказался наименьшим в серии. - Фильм имеет крайне низкий рейтинг критиков на Rotten Tomatoes - 16%, а так же невысокий зрительский - 45%. - 8 июня 2018 года планируется выпустить спин-офф о трансформере Бамблби, а 28 июня 2019 года сиквел фильма — «Трансформеры 6».
История создания
- В марте 2015 года Deadline.com сообщил, что Paramount Pictures ведёт переговоры с обладателем «Оскара» Акивой Голдсманом (за лучший адаптированный сценарий к фильму), чтобы передать новые идеи для будущих Трансформеров. Студия намеревается сделать то, что Джеймс Кэмерон и 20th Century Fox не смогли сделать в трёх новых Аватарах, а также то, что Disney делает для того, чтобы возродить Star Wars с сиквелом и спин-оффом. Paramount Pictures хочет иметь свою собственную...
Награды и номинации
- Фильм получил 9 номинаций на "Золотую малину 2018", в том числе "худший фильм", "худший сценарий", "худший режиссер" и "худший ремейк, пародия или сиквел".
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: