Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Джефф и Кэрен спокойно жили в тихом спальном районе вместе со своими двумя детьми, пока в соседнем доме не поселилась, на первый взгляд, идеальная семейная пара. Новые соседи оказались секретными агентами под прикрытием, а Джефф и Кэрен - втянутыми в международные шпионские интриги.

Трейлеры

  • Трейлер
    Шпионы по соседству/Keeping Up with the Joneses 2 2016 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
У супружеской пары Джеффа и Кэрен Гаффни появляются новые соседи, чей идеальный внешний вид начинает их настораживать. Тим Джонс является опытным путешественником, писателем и увлекается выдувкой стекла, а его жена Натали является консультантом по социальным сетям, ведёт кулинарный блог и занимается фондом помощи сиротам из Шри-Ланки. Вскоре Гаффни оказываются в центре международного шпионского заговора, и с этого момента, героев ждут настоящие приключения.
Интересные факты
- Фильм получил в целом негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 19 % на основе 109 рецензий со средним баллом 4,4 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 34 из 100 на основе 31 рецензии критиков, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».
История создания
- В марте 2014 года было объявлено, что Грег Моттола хотел бы снять фильм по сценарию Майкла Лесьера. В главных ролях он видит Зака Галифианакиса и Джона Хэмма. Команда состоит из продюсеров Уолтера Паркса и Лори Макдональд и исполнительного продюсера Марка Рестегини, совместно с кинокомпаниями 20th Century Fox и Image Nation. В октябре 2014 года к актёрскому составу присоединилась Айла Фишер, а Зак Галифианакис и Джон Хэмм...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: