Гость
Мы в соцсетях

О фильме

В результате череды трагических происшествий на далекой планете космонавт Чапаев остался один. Его жизнь в постоянной опасности. Что-то необъяснимое, с чем он соприкоснулся, навсегда изменит его жизнь. Отныне он будет потерян не только для себя, но и для людей Земли. И ему приходится много раз умирать, чтобы доказать, что он жив.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер1

Актеры и роли

Сюжет
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
История создания
Сюжет фильма был придуман Михаилом Расходниковым в 2007 году, сценарий написан в 2009 году под рабочим названием «Марсианин». В том же году готовый сценарий автор разослал многочисленным компаниям, включая «Двадцатый Век Фокс СНГ», которая тесно сотрудничает с зарубежными студиями и общается с потенциальными авторами будущих проектов, ответной реакции сценарист так и не получил, поэтому согласился сотрудничать с командой «Семь Арт». В 2012 году фильм был...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: