Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Полицейский-новобранец Калифорнийского дорожного патруля получает в напарники закаленного профессионала своего дела, но вскоре узнает, что на самом деле его опытный наставник является тайным федеральным агентом, расследующим ограбление, к которому могут быть причастны несколько коррумпированных полицейских.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер 1
Сюжет
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно...
Интересные факты
- Фильм получил в основном негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 15 % на основе 99 рецензий со средним баллом 3,6 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 28 из 100 на основе 26 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы». На сайте CinemaScore зрители дали фильму оценку B-, по шкале от A+ до F.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: