Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Капитан Марвел(2019)

Трейлер к фильму Капитан Марвел (2019)

Космос, воины и бабуля-скрулл - премьера второго трейлера "Капитана Марвел"

Не прошло и суток с момента публикации нового тизер-постера, как Marvel сбросила одну из своих главных бомб - второй полноценный трейлер фантастической супергероики "Капитан Марвел" / "Captain Marvel" (2019) с обладательницей "Оскара" Бри Ларсон в главной роли. Студия не изменяет себе - за две минуты в ролике масштабные баталии, невероятные декорации и юмор быстро сменяют друг друга.

1995 год. На Землю падает метеорит. Казалось бы, что необычного? Но это не метеорит, а девушка в зеленом костюме, очень похожая на нас с вами. За исключением того, что она обладает невероятными сверхспособностями и причисляет себя к расе доблестных воинов-героев Крии, борющихся со Скруллами - злодеями вселенского масштаба. Встречая молодого и энергичного агента Щ.И.Т.а Ника Фьюри, Кэрол Денверс осознает, что уже бывала на Земле и снова оказалась здесь не случайно. Пытаясь понять, кем она была на самом деле, Кэрол узнает, что Скруллам уже удалось проникнуть на Землю и теперь войны межпланетного масштаба просто не избежать.

Режиссирует картину дуэт, стоявший за созданием сериала "Миллиарды" - Анна Боден и Райан Флек. Интересный факт - Marvel долго упрашивали Анджелину Джоли срежиссировать картину и даже предлагали ей за это 20 миллионов долларов (неслыханно большой гонорар для режиссеров студии), но она отказалась. Помимо Бри Ларсон, в картине засветятся Джуд Лоу, мелькнувший в недавних "Преступлениях Грин-де-Вальда", Бен Мендельсон ("Темный рыцарь: Возрождение легенды") и Сэмюэл Л. Джексон в образе омолодившегося на двадцать с лишним лет Ника Фьюри.

Премьера "Капитана Marvel" в России назначена на 7 марта 2019 года - как раз в преддверии Международного Женского дня. Символично: на главный женский праздник в кинопрокате будет доминировать женщина-супергерой. Girl Power, и все такое.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Капитан Марвел(2019)