Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown)

Звезда "Очень странных дел" станет сестрой Шерлока Холмса

Новость - Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун, ставшая невероятно популярной после великолепного выступления в двух сезонах суперуспешного проекта от Netflix "Очень странные дела" / "Stranger Things", теперь упорно пробивает себе дорогу с маленького экрана на большой. Уже осталось немного времени до премьеры сиквела "Годзиллы", в котором Браун задействована на главной роли, а теперь 14-летняя старлетка нацелилась на новый многообещающий фильм.

Будущим проектом для Милли Бобби Браун станет экранизация цикла подростковых романов "Энола Холмс", рассказывающих о юной сестре известного сыщика Шерлока Холмса, которая также оказывается неплохим детективом. Серия из шести романов Нэнси Спрингер, первый из которых был выпущен еще в 2005-м, обрела определенную популярность в мире, так что желание студии Legendary экранизировать возможный хит вполне понятно. Долгое время идея не сдвигалась дальше разговоров, однако когда Legendary решили продолжить сотрудничество с Браун (именно они работают над "Королем монстров"), все пошло и поехало.

Сценаристом экранизации назначен автор "Сокровища нации" Джек Торн, а в качестве режиссера выступит постановщик Гарри Брэдбир, ответственный за сериал "Убивая Еву". Для Брэдбира, в основном, работающего на телевидении, это станет первым полномасштабным проектом для большого экрана. Официальную дату премьеры пока не разглашают, ведь у Милли грядет еще один сезон "Очень странных дел" и "Годзилла против Кинг-Конга". Но похоже, перерыв делать она не намерена, а значит, "Энола Холмс" уже не за горами.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown)