Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ченнинг Татум (Channing Tatum)

Третьей части "Мачо и ботана" быть!

Новость - Ченнинг Татум

Ликуйте, люди - серия комедий "Мачо и ботан" о двух полицейских, которые работают под прикрытием в учебных заведениях, продолжится. Фил Лорд, один из режиссеров этого проекта, заявил, что официально начата разработка третьего фильма франшизы.

Пока нет информации, подписала ли студия Sony контракты с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом - главными звездами "22, Jump Street", но в данном случае это лишь вопрос времени - ведь если актеры не дали бы своего согласия, то разговоры об очередном сиквеле можно было бы и вовсе не вести. Деталями сюжета разжиться не удалось.

Также режиссер поделился в своем интервью, что студия также крайне заинтересована в том, чтобы сделать женский ребут серии. Мало того - вполне возможно, что данный фильм мы увидим раньше, чем "Мачо и ботан 3". На роли уже утверждена звезда "Вечерней школы" Тиффани Хэддиш и рэперша Аквафина, ставшая знаменитой после яркой роли второго плана в "Безумно богатых азиатах".

Комедийная дилогия "Мачо и ботан", фильмы которой вышли в 2012 и 2014 соответственно, была полнометражным ремейком популярного молодежного сериала 80-х, где одну из главных ролей играл Джонни Депп. Нынешняя версия с тандемом из Ченнинга Татума и Джоны Хилла обрела бешеную популярность и армию фанатов (общие сборы двух лент превысили отметку в 500 млн долларов). Долгое время активно курсировали слухи о возможной интеграции дуэта Дженко и Шмидта в мир серии "Люди в черном", но в итоге студия основательно взялась за "Интернэшнл" с Крисом Хемсвортом, а "Мачо и ботан" незаметно отодвинулись в никуда.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ченнинг Татум (Channing Tatum)