Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Половое воспитание (сериал 2019 – ...)(2019)

"Половое воспитание" продолжается / Netflix заказали еще один сезон нашумевшего сериала

Новость о фильме Половое воспитание (сериал 2019 – ...) (2019)

Если шоу удалось, шоу должно продолжаться. И для Netflix в данном случае это не просто слова, а конкретный мотив к действию. Сериал "Sex Education", в России больше известный, как "Половое воспитание", будет продлен на еще один сезон - официально подтверждено представителями стриминг-гиганта.

Лори Нанн, ответственная за производство проекта, остается движущей силой проекта, а Эйса Баттерфилд, Эмма Маккей и Джиллиан Андерсон вернутся к своим ролям. Сериал стал доступен в каталоге Netflix 11 января и в считанные дни обрел популярность, как самый обсуждаемый ТВ-проект начавшегося года.

"Половое воспитание" вращается вокруг 16-летнего Отиса - обычного тинейджера из британской школы, у которого не совсем обычная мама: по профессии она - секс-терапевт. Тема секса в доме Отиса всегда была открыта, но для парня лишнее упоминание об этом - повод для очередной головной боли. Тихий и замкнутый, Отис хотел оставаться невидимкой и не планировал что-либо менять в своей жизни, но внезапное стечение обстоятельств объединяет его с одноклассницей-бунтаркой Мэйв. Дерзкая девушка предлагает тихоне стать подпольным секс-терапевтом для старшеклассников, которые в большинстве своем имеют немало проблем по этой части. И в итоге, героев захватывает цепь событий, переворачивающих их жизни с ног на голову. Или наоборот.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Половое воспитание (сериал 2019 – ...)(2019)