Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джуманджи 2(2019)

Ник Джонас подписался на третью часть «Джуманджи»

Новость о фильме Джуманджи 2 (2019)

Ремейк-сиквел «Джуманджи: Зов джунглей», вышедший в конце 2017 года, с Дуйэном Джонсоном, Кевином Хартом, Джеком Блэком и Карен Гиллан оказался неожиданным выигрышным билетом для Universal. А если ракета запущена, ее уже не остановить – да и смысл, если мы жаждем еще? Третья часть «Джуманджи» вовсю находится в работе, и вот сегодня подтвердилось, что Ник Джонас, воплотивший в «Зове джунглей» образ пилота Алекса, вернется к исполнению своей роли в новом фильме. И как раз вовремя – старт съёмочного процесса триквела запланирован на этот месяц.

Точно можно сказать, что третий фильм соберет под свое крыло полный состав предыдущей картины – как персонажей реального мира, так и их компьютерных альтер-эго. Правда, не совсем понятно, каким образом и при каких условиях подростки из обычной старшей школы вновь окажутся в опасном мире приключений «Джуманджи» (если кто не помнит, то в конце второй части на игру опустился 19-килограммовый шар для боулинга). Однако зная Голливуд, можно не сомневаться, что сценаристы давно придумали невероятный способ завязки сюжета в правильное русло.

Также известно, что к известным нам героям присоединятся новые в лице Дэнни Гловера, Дэнни Де Вито и рэперши Аквафины. Джейк Кэздан снова садится в кресло постановщика, а сценарием занимались авторы кинговской «Темной башни» и «Воздушной тюрьмы». Учитывая, как сильно мне зашла новая версия приключений в мире игровой реальности, уверен, что нас ждет еще один увлекательный экшен с интересным посылом.

"Джуманджи 3" выйдет в кинотеатрах 13 декабря 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джуманджи 2(2019)