Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Множественные святые Ньюарка(0)

Найден молодой Тони Сопрано / Пополнение для приквела "Клана Сопрано"

Новость о фильме Множественные святые Ньюарка (-)

О фильме-предыстории сериала "Клан Сопрано" / "The Sopranos", одного из самых популярных телепроектов в истории, уже написано и сказано немало. Еще бы - ожидания превышают все допустимые нормы, ведь история про Тони Сопрано имеет легион фанатов. Ранее к проекту присоединились такие актеры, как звезда "Заклятия" Вера Фармига, главгерой сериала "Каратель" Джон Бернтал и Билли Магнуссен (его вы вспомните, если смотрели комедийный экшен-триллер "Ночные игры"). А сейчас стало известно, кто же сыграет молодого Тони Сопрано. Выбор весьма необычен.

Майкл Гандольфини

Как подтвердил режиссер грядущей премьеры Алан Тейлор (снявший в свое время "Терминатора: Генезис"), главная роль досталась 19-летнему актеру Майклу Гандольфини, сыну ныне покойной главной звезды вышеупомянутого телесериала - Джеймса Гандольфини. На счету у молодого актёра - сериал "Двойка" и крошечный эпизод в "Восьми подругах Оушена". Поэтому версия, в которой сценарист Дэвид Чейз вместе с Тэйлором убеждают прессу в том, что Гандольфини-младший получил роль благодаря долгому и упорному кастингу, выглядит достаточно неубедительно. Однако можно не сомневаться, что схожесть в подаче и внешности будет превосходная.

Но с другой стороны, обвинять студию в таком решении, по крайней мере, глупо - как минимум, один мощный инфо-повод тем самым они фильму выбили. "Множественные святые Ньюарка" (а именно под таким названием известен приквел) хоть и пока не выбрали дату релиза для премьеры, но уже известно, что сюжет развернется вокруг массовых восстаний в Ньюарке в 1967-м, а действие будет происходить в 60-х годах прошлого столетия.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Множественные святые Ньюарка(0)