Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Чёрная Вдова(0)

Нанят новый сценарист для "Черной вдовы" от Marvel

Новость о фильме Чёрная Вдова (-)

Казалось бы, сольный фильм про обворожительную и смертоносную агентессу службы Щ.И.Т. Наташу Романофф уже прочно стоит на рельсах, став приоритетным проектом для Marvel и Кевина Файги. Последний, между прочим, 10 лет оттягивал этот момент для фанатов, уверяя всех, что Черной Вдове и так уделено много времени в фильмах киновселенной (мне кажется, или в суждениях босса Marvel просвечивает шовинизм?). Но когда у DC внезапно выстрелила "Чудо-Женщина", а главная тройка Мстителей стала приближаться к "пенсии", руководство студии внезапно сменило политику, запустив сольник Вдовы в срочное производство.

Однако за две недели до съёмок, студия под влиянием главной звезды будущего фильма - Скарлетт Йоханнсон - наняла нового сценариста для быстрой переработки финального драфта скрипта к картине. Им оказался Нед Бенсон, стоявший за триллером "Исчезновение Элеанор Ригби: Она" с Джессикой Честейн и Джеймсом МакЭвоем. Ни Файги, ни кто-либо из представителей студии не дает никаких комментариев по этому поводу.

Причин для этого немного, но инсайдеры активно борются за одну, пусть и самую банальную. Поговаривают, что исполнительных продюсеров Marvel восхитила работа Бенсона, проделанная над сценарием ко второй части уже упомянутого "Исчезновения Элеанор Ригби". Фильм, кстати, имеет самые высокие оценки критиков и зрителей среди всей трилогии.

Режиссировать "Черную Вдову" взялась малоизвестная австралийская постановщица Кейт Шортлэнд. Продюсирует картину лично сам Кевин Файги, бессменный продюсер всей линейки КВМ. "Black Widow" ринется рвать прокат в 2020 году.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Чёрная Вдова(0)