Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)

Крис Хемсворт сыграет мегазвезду рестлинга в байопике для Netflix

Новость - Крис Хемсворт

Голливуд не перестает иронизировать над самим собой и, в частности, над людьми, которые трудятся на его благо. Крис Хемсворт, имея за плечами почти десятилетний опыт работы бок о бок с Халком (тем самым, который зелёный и который Разрушитель), получил возможность самому стать Халком. Правда, не зелёным мутантом, а Хоганом. Актёр сыграет главную роль в байопике о Халке Хогане - выдающейся фигуре в мейнстриме 80-х. Фильмом будет заниматься вдохновитель «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс, который уже заканчивает работу над «Джокером» с Хоакином Фениксом. Среди продюсеров числится Брэдли Купер. Проектом ведает Netflix (почему меня это уже не удивляет?).

Кто такой Халк Хоган? Для российского зрителя, тем более, достаточно молодого - вопрос вполне адекватный. Халк Хоган (настоящее имя – Терри Боллиа) прославился в 80-е, как мегазвезда профессионального рестлинга, совершивший революцию в индустрии своего спорта. Он был самым знаменитым борцом в мире, был желанным героем рекламщиков и активно снимался в Голливуде (в его фильмографии можно увидеть семейный боевик «Клуб шпионов» и третью часть «Рокки»). Карьера и жизнь Хогана пошла под откос в конце 90-х, когда в дело вмешалось утекшее личное секс-видео и расовый скандал, принесший ему широкое осуждение общества.

Команда создателей отмечает, что не собирается вносить в байопик скандальную часть биографии рестлера, сосредоточившись на истоках Хогана, которые завершились настоящей «Халкоманией», царившей в Америке восьмидесятых. Хемсворту предстоит сыграть человека, которому пришлось пройти через многое и жить жизнью, которая не ограничивалась только персонажем-культуристом, смотрящим на всех с экранов телевизоров и обложек журналов, балансируя на грани имиджа и реальной личности. Чую, будет интересно.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)