Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Томас Сэнгстер (Thomas Sangster)

Энди Сёркис и Томас Броди-Сэнгстэр попадут в "Мышиную гвардию"

Новость - Томас Сэнгстер

Уэс Болл, режиссёр антиутопической трилогии "Бегущий по лабиринту" / "Maze Runner", решил взяться за новый проект. Выбор Уэса Болла пал на экранизацию популярного инди-комикса "Мышиная гвардия" / "Mouse Guard", которую запустили в производство боссы Fox. И вот теперь после долгих поисков команда создателей нашла исполнителей главных ролях.

Основные партии в "Мышиной гвардии" были отданы Энди Сёркису и Томасу Сэнгстеру. Энди Сёркис известен благодаря воплощению в CGI-графике таких персонажей, как Горлум во "Властелине колец" и Цезаря в "Восстании планеты обезьян". Нестареющего Томаса Сэнгстера, который в 28 лет по-прежнему выглядит, как подросток, вы можете вспомнить по роли Ньюта в "Бегущем по лабиринту" и эпизоду в "Игре престолов". 

Энди Сёркис

Одноименный графический роман и серия комиксов Дэвида Петерсена (кстати, получившая две премии Эйснера) рассказывает историю ордена мышей, которые являются покровителями своего царства. Врагов-хищников у ордена множество - от лис и орлов до других грызунов. В общем и целом, по мнению THR, нас ожидает интересная вариация "Игры престолов" с мышами в качестве главных героев. Фильм будет выполнен благодаря технологии "motion-capture".

Томас Броди-Сэнгстер

Сёркис, ветеран съёмок в motion-capture, сыграет злодея по кличке Миднайт/Полночь, бывшего кузнеца Гвардии, восставшего против её правил по неизвестным причинам. Сэнгстер, в свою очередь, станет протагонистом истории в качестве одного из самых молодых членов Гвардии - пылкого новичка Лиама, которому выпадет шанс проявить свою храбрость.

Начало продакшена "Мышиной Гвардии" должно начаться в мае этого года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Томас Сэнгстер (Thomas Sangster)