Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Неизведанное: Удача Дрейка(0) Том Холланд (Tom Holland)

Экранизацию "Uncharted" с Томом Холландом будет снимать режиссер "Кловерфилд, 10"

Новость о фильме Неизведанное: Удача Дрейка (-)

Том Холланд

После работы над "Человеком-пауком" для Marvel Studios, Том Холланд стал самым востребованным молодым актёром в Голливуде. 22-летнему британцу перепадают исключительно громкие проекты - помимо участия в киновселенной Marvel, Холланд задействован в "Поступи хаоса" по бестселлеру Патрика Несса, а также за ним закреплена главная роль в голливудском долгострое - экранизации популярнейшей видеоигры "Uncharted". Sony, наконец, вплотную занялась проектом, и об этом говорит наиважнейшая для экранизации новость - наконец, найден постановщик.

На пост режиссера студия назначила Дэна Трактенберга, который отметился в Голливуде психологическим триллером "Кловерфилд, 10", являющийся официальным сиквелом с примесью спин-оффа фильма "Монстро". Именно этому фильму трёхлетней давности с Мэри Элизабет Уинстэд, судя по всему, Трактенберг и обязан своим назначением - "Кловерфилд" не только собрал в пять раз больше своего бюджета, но и заработал внушительный 90-процентный рейтинг на RottenTomatoes.

Игра "Uncharted"

Несмотря на то, что экранизировать видеоигру - дело в Голливуде не только и неблагодарное, так и зачастую неприбыльное (из последних вспоминается громкий провал "Кредо убийцы" с Майклом Фассбендером и достаточно посредственные результаты перезапуска "Лары Крофт"), игра "Uncharted" давно бередит умы студий-мейджоров. Захватывающий экшен, рассказывающий о молодом искателе приключений Нейтане Дрейке, который охотится за сокровищами в разных концах света, сам просится на экраны - но не везёт. Сменилась куча режиссеров - от Шона Леви до Сета Гордона, а Дрейка должны были играть Марк Уолберг и Райан Рейнольдс еще до того, как "Дэдпула" утвердили в продакшен.

Фильм, носящий рабочее название "Неизведанное: Удача Дрейка", пока не имеет утвержденный тайм-слот в графике премьер, но поговаривают, что Sony желает запустить Нейтана Дрейка на большие экраны в декабре 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Неизведанное: Удача Дрейка(0) Том Холланд (Tom Holland)