Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Покемон. Детектив Пикачу(2019)

"Детектив Пикачу" обзаведется сиквелом / Уже найден сценарист для второй части

Новость о фильме Покемон: Детектив Пикачу (2019)

Игровой фильм "Покемон: Детектив Пикачу", который станет первой полнометражной лентой с персонажами мегапопулярных Покемонов, в частности, с желтым "электрошокером" Пикачу, еще нескоро окажется в мировом прокате, а студия Warner Bros совместно с Legendary приняла решение о запуске производства сиквела "Детектива Пикачу". По сообщениям издания The Hollywood Reporter, боссы студии поставили высочайший приоритет проекту, желая превратить получившийся продукт в полноценную франшизу.

Уже известно, что Warner наняли сценариста Орена Уэзила, ответственного за тексты к сиквелу "Мачо и ботана", а также еще одному грядущему игровому конкуренту Пикачу - "Соник Икс в кино". Именно Уэзил напишет первоначальный драфт сценария к продолжению. О чем будет рассказывать вторая часть, пока держится в секрете, и немудрено - ведь это может стать мощнейшим спойлером к первому фильму.

Также ходят слухи, что Warner готовы запустить целую серию спин-оффов, посвященных различным Покемонам. Самым ближайшим, который может быть запущен в случае грандиозного успеха "Детектива Пикачу", в таком случае станет лента о Мьюту, одном из главных покемонов-злодеев в оригинальной мульт-серии.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Покемон. Детектив Пикачу(2019)