Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018) Шамеик Мур (Shameik Moore)

"Человек-паук: Через вселенные" получит сиквел и женский спин-офф

Новость о фильме Человек-паук: Через вселенные (2018)

Хотя до мирового релиза мультипликационных приключений всеми любимого Паучка от Marvel еще целых две недели, в Sony Animation Studios настолько уверены в успехе своего проекта, что официально объявили о грандиозных планах. Студия запустила в разработку вторую часть «Через вселенные», а также спин-офф о женских персонажах вселенной рисованного Человека-паука.

За анимационный сиквел «Spider-Verse» возьмётся Хоаким Дос Сантос, приложивший руку к проекту «Аватар: Повелитель стихий». Сценарист «Чудо-женщины» 1984 года Дэйв Кэллохэм напишет сценарий второй части супергеройских похождений Майлза Моралеса, в которые главный герой попадет сразу после событий первого фильма. Персонажа в обоих фильмах озвучит Шамеик Мур. Детали сюжета, естественно, держатся в секрете.

Лорен Монтгомери, создавшая супергеройский нуар «Бэтмен: Год первый» для DC, ведёт переговоры насчёт поста режиссера спин-оффа, посвященного героиням, представление которых состоится как раз в грядущей премьере «Через вселенные». Обещается, что сценарий проекта, за который уже посадили одного из авторов успешного сериала CBS "Зоо-апокалипсис" Бека Смита, сосредоточится на трёх поколениях женщин с суперспособностями Паучка. Известно, что Фил Лорд и Крис Миллер (создатели дилогии "Лего. Фильм"), ответственные за сценарий и продюсирование "Через вселенные", вернутся к своим обязанностям и в этом проекте.

Премьера "Человек-паук: Через вселенные" в России состоится 13 декабря. Ждёте фильм?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018) Шамеик Мур (Shameik Moore)