Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хью Джекман (Hugh Jackman)

Хью Джекман согласен сыграть еще одного супергероя

Новость - Хью Джекман

Кого вы представляете при слове росомаха? Думаю, среди нас немало тех, кто в первую очередь думает о супергерое, сыгранном Хью Джекманом, а не об агрессивном северном звере. Так вот для фанатов комиксов и Джекмана в частности есть отличные новости. Актер подтвердил свою заинтересованность в том, чтобы вернуться к экранизациям комиксов во время промотура фильма «Как не стать президентом», где он играет главную роль. 


Правда, рассчитывать на возвращение к персонажу мутанту по имени Росомаха не стоит. Хью Джекман очень четко дал понять, что его история и история героя из комиксов на экранах больше не пересекутся. Его последнее появление в этом образе состоялось в фильме «Логан», который просто уложил на лопатки скептиков и доказал, что крайне жестокий и приземленный фильм по комиксам может собрать много денег и хвалебных отзывов. Сам актер не видит ничего плохого в том, чтобы снова принять участие в экранизации супергероики, на сей раз под крылом Marvel и Disney, а не Fox, однако, как он говорит, для этого все должно сложиться правильно. 
Учитывая, что Джекман много раз заявлял о желании появиться на одном экране со Мстителями, то будет большой ошибкой со стороны Marvel и Кевина Файги упускать актера с таким именем и репутацией у фанатов и не предложить ему места в Киновселенной.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хью Джекман (Hugh Jackman)