Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Юэн МакГрегор (Ewan McGregor)

Хищных птиц становится больше

Новость о фильме Хищные птицы (2020)

Появились довольно радостные новости о бьющейся в конвульсиях киновселенной DC. Было объявлено о том, что сразу три актера присоединились к касту «Хищных птиц» - фильма о команде суперзлодейских героинь из комиксов. Среди объявленных имен Джерни Самоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор. 
До этого момента достоверно было известно лишь об участии в проекте Марго Робби в роли Харли Куинн, ее в этом образе мы уже видели на экране в крайне спорном «Отряде самоубийц». Теперь же мы знаем, что героиню по имени Черная Канарейка сыграет Смоллетт, а компанию ей составит Уинстэд в образе Охотницы, таким образом, мы получим относительно каноничную команду персонажей.

МакГрегору же досталась роль главаря крупного преступного синдиката с прозвищем Черная Маска. Этот злодей очень много раз имел дело с Бэтменом, так как проворачивает преступные дела в Готэме, так что как знать, быть может, в проект заскочит и Бэн Афлек на огонек со своим камео. 
Съемки еще не начались, их старт запланирован на начало следующего года, а релиз ожидается 7 февраля 2020. «Хищные птицы» один из немногих готовящихся к выходу фильмов DC, у которого пока что не было критических проблем на стадии планирования, как у того же сольника о Флэше. Это первые крупные новости о грядущих проектах из киновселенной DC за долгое время. Будем надеяться, что впредь новости будут такие же, как и эта - лишь с хорошим наполнением.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Юэн МакГрегор (Ewan McGregor)