Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Годзилла против Конга(2020) Кайл Чандлер (Kyle Chandler)

Годзилла VS Конг

Новость о фильме Годзилла против Конга (2020)

В мае 2020 года мы увидим кое-что новенькое, что сможет взбудоражить ваши умы – это фильм «Годзилла VS Конг». Режиссером проекта стал Адам Вингард, который известен по следующим картинам: «З/Л/О» 2012г., «З/Л/О 2» 2013г., «Ведьма из Блэр: Новая глава» 2016г. и т.д. Есть много монстров, живущих во франшизе MonsterVerse Warner Bros (как и следовало ожидать с таким именем), но два доминируют над остальными – это Годзилла и Кинг-Конг. Хотя это будет не первый раз, когда Годзилла и Кинг-Конг пересекутся в кинематографической истории. Первый подобный фильм появился в Японии в 1962 году, и это была самая коммерчески успешная лента из серии картин о монстрах. 

Конечно, основная часть зрителей будут следить лишь за противостоянием монстров, однако необходимо, что бы вокруг них были люди, которые смогли бы засвидетельствовать конфликт чудищ.

Поэтому поговорим о касте фильма, есть несколько актеров, кто уже согласился сниматься в ленте «Годзилла VS Конг». Марка Рассела сыграет Кайл Чандлер. У него в фильме есть бывшая жена Эмма и дочь Мэддисон, которых по сюжету Марку нужно будет спасти. Мэддисон сыграет небезызвестная Милли Бобби Браун, которую вы можете знать по роли Джейн (Одиннадцать) в сериале «Очень странные дела». 

Пока что набор актеров собирается крайне интересный, ждем новостей, связанный с проектом! 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Годзилла против Конга(2020) Кайл Чандлер (Kyle Chandler)