Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0) Джеймс Ганн (James Gunn)

Джеймс Ганн снимет продолжение "Отряда самоубийц"?

Новость о фильме Отряд самоубийц 2 (0)

Недавно появились сведения, что Джеймс Ганн может выступить режиссером «Отряда самоубийц 2». Warner Bros. сейчас прилагают немалые усилия к тому, чтобы убедить его занять этот пост. Уже есть официальное подтверждение, что Ганн напишет к фильму сценарий, однако до этого момента на роль режиссера он не рассматривался. 

История на самом деле достаточно интересная. Как мы знаем, автора первого и второго фильма о Стражах Галактики уволили из Marvel Studios из-за скандала сразу после того, как выяснилось, что твиттер Ганна изобиловал едкими и аморальными шутками. Правда, этим шуткам уже было с десяток лет, и с того времени Джеймс ни в чем подобном замешан не был, да и фанаты встали на защиту любимого режиссера, но эти факты никак не сказались на решении студии – автор одних из лучших фильмов по комиксам был уволен.
Без работы такой талант долго сидеть не мог, поэтому его тут же перехватили прямые конкуренты Marvel – DC. Ганн прекрасно умеет выстраивать химию в так называемых «командных супергеройских» фильмах, поэтому ему предложили реабилитировать провальный «Отряд самоубийц», написав к продолжению сценарий. Учитывая то, как мастерски он прославил на весь мир «Стражей Галактики» – команду супергероев, о которой знали лишь действительно преданные фанаты комиксов – можно быть уверенными, что и с продолжением «Отряда самоубийц» получится не хуже.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Отряд самоубийц 2(0) Джеймс Ганн (James Gunn)