Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Девушка, которая застряла в паутине(2018) Руни Мара (Rooney Mara)

Анонс на фильм Девушка, которая застряла в паутине (2018)

Девушка, интернет и триллер

Вам не хватало в последнее время в кинематографе хороших детективов и шпионских интриг? Отличные новости - для таких зрителей 8 ноября выйдет в прокат "Девушка, которая застряла в паутине". Это продолжение "Девушки с татуировкой дракона" - фильма Дэвида Финчера 2011 года. На режиссерском посту автора великолепных "Бойцовского клуба" и "Семи" сменил Федерико Альварес, на счету которого неплохой фильм ужасов "Зловещие мертвецы: Черная книга". Роль главной героини на сей раз исполнит не Руни Мара, а Сильвиа Хукс. Эта лента является одновременно, и продолжением, и мягким перезапуском серии.

Главная героиня Лисбет бок о бок с журналистом Микаэлем Блумквистом (в первой части роль исполнял Дэниел Крейг, сейчас же персонажа играет Сверрир Гуднасон) окажутся вовлечены в шпионскую перипетию с участием коррумпированных чиновников и киберпреступников.
Более подробно описывать детективные фильмы нет смысла, так как можно обронить ненароком спойлер. Однако есть большая уверенность в том, что картина будет погружать зрителя в интереснейшие интриги, ведь первоисточник у фильма очень хорош, да и первая часть смогла прийтись по вкусу многим любителям жанра и даже выиграть один Оскар в номинации "Лучший монтаж".


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Девушка, которая застряла в паутине(2018) Руни Мара (Rooney Mara)