Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

«Звездные войны» получат сериальный приквел к «Изгою-один»

Новость

Студия Disney решила пересмотреть свою политику по отношению к «Звездным войнам». Вместо больших фильмов-спиноффов, они готовят сразу несколько крупнобюджетных сериалов. Недавно был заявлен «Мандалорец» с Джоном Фавро в режиссерском кресле. Теперь заявлен другой, менее очевидный проект, который станет приквелом к событиям «Изгоя-один». Он расскажет о шпионе Кассиане Андора, которого в фильме сыграл Диего Луна. Актер официально подтвердил, что вернется к роли. Сериалы по «Звездным войнам» выйдут на грядущей стриминговой платформе Disney+, которая предположительно стартует в начале следующего года.

Пока сериал-приквел находится совсем на ранней стадии производства, еще не названо имя режиссера и нет официального названия. Создатели обещают, что это будет динамичный шпионский боевик. Старт съемок запланирован на весну 2019 года.

Можно сказать, что Disney выбрали верное направление по раскручиванию своего грядущего сервиса. На Disney+ готовятся сериалы не только по «Звездным войнам», но и по комиксам Marvel, которые официально войдут в основную киновселенную. Само собой поклонники обоих франшиз не упустят возможности посмотреть на любимых героев, сидя дома перед телевизором. Возможно, это поспособствует улучшению качества крупных фильмов во вселенной «Звездных войн».


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора