Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan)

Звезда «Крида» сыграет убийцу в новом боевике автора «Поезд на Юму»

Новость - Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан, известный по «Черной пантере» и главной роли в боксерской драме «Крид: Наследие Рокки», подыскал себе новый проект. Им станет боевик «Серебряный медведь» (The Silver Bear), основанный на серии книг Дерек Хааса, сценариста вестерна «Поезд на Юму» и боевика «Особо опасен» Тимура Бекмамбетова. Режиссера пока для фильма не подыскали. Съемки планируют начать грядущей весной.

Сюжет книг рассказывает о наемном убийце Коламбусе, которого в профессиональной среде называют Серебряным медведем. Ему поручают выследить и убрать влиятельного и продажного политика, который намеревается баллотироваться в президенты. Вскоре наемник сам оказывается жертвой, попав в клубок интриг и смертельно опасных ловушек. Книги о Коламбусе в США пользуются большим спросом, персонажа ставят в один ряд с Джеком Ричером и другими героями книжных боевиков.

Джордану сейчас поступает множество выгодных предложений, он считается одним из самых перспективных черных артистов Голливуда. Недавно он окончил работу над сиквелом «Крида» вместе с Сильвестром Сталлоне. Также он намерен сыграть известного адвоката и активиста в судебной драме «Просто помиловать» с Бри Ларсон и Джейми Фоксом.  

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan)