Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Marvel планирует поставить отдельные сериалы о Локи и Алой Ведьме

Новость

Уже больше года студия Disney обещает запустить свой стриминговый сервис, который уже называют «убийцей Netflix». На нем соберутся все фильмы и сериалы, которые когда-либо выходили и будут выходить под брендом «Мышиного дома». Также будут ставиться эксклюзивные новые проекты. Одними из них станут сериалы спин-оффы, действие которые будет включено в киновселенную Marvel. Каждый будет посвящен отдельному супергерою. Первыми по сольному проекту получат Локи и Алая ведьма, кроме того, сообщается, что играть их будут те же актеры, что и в большом кино, то есть Том Хиддлстон и Элизабет Олсен. Всего в каждом шоу будет насчитываться восемь эпизодов, деталей сюжета, само собой, пока не разглашают. Отдельных сериалов не получат супергерои, у которых были сольные полнометражки, а значит о Железном человеке и Капитане Америке на маленьких экранах можно не мечтать.

Таким образом, Disney, после покупки студии FOX в этом году, планирует абсолютно доминировать на рынке видеоразвлечений. Как показывают растущие год от года сборы фильмов Marvel, это именно то, чего людям хочется смотреть на большом экране. Осталось только выйти на ТВ-рынок.

Впрочем, западные аналитики пока настроены скептически, поскольку Disney придется вложить очень много средств и сил в разработку нового революционного сервиса и контента к нему, чтобы привлечь массового зрителя. А у главного их конкурента Netflix в данный момент более 125 миллионов пользователей по всему миру. Кроме того там уже несколько лет транслируется целый ряд сериалов по комиксам Marvel, включая «Сорвиголову», «Джессику Джонс» и «Железного кулака». В любом случае, эра кинокомиксов только набирает обороты.

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора