Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Кошки(2019) Идрис Эльба (Idris Elba)

Идрис Эльба и Тейлор Свифт сыграют в экранизации мюзикла «Кошки»

Новость о фильме Кошки (2019)

Знаменитый бродвейский мюзикл «Кошки» решено адаптировать для большого экрана студией Universal. Главные роли исполнит внушительный актерский состав, среди которых певица Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Дженнифер Хадсон («Колыбельная»), телеведущий Джеймс Корден и Иэн МакКеллен. Постановщиком выступит Том Хупер, известный по трансгендерной мелодраме «Девушка из Дании».

Премьера «Кошек» состоялась в 1981 году, постановка композитора Э. Ллойда Уэббера сыскала небывалый успех и считается самым долгоиграющим шоу на Бродвее в истории. Многие песни вошли в золотой фонд популярных хитов. Сюжет рассказывает о бале кошек, где собираются все пушистые питомцы в мире: породистые, домашние, или уличные и старые. Каждая кошка рассказывает свою историю, и самый достойный и честный зверь сможет, однажды, попасть в кошачий рай и вернуться к новой жизни.

Съемки «Кошек» начнутся в конце этого года в Англии. Сценарий адаптации напишет Ли Холл, ответственный за «Билли Эллиота» и грядущего «Рокетмена» об Элтоне Джоне. Оригинальный мюзикл был основан на детских стихотворениях известного поэта Т.С. Элиота. Датой выхода «Кошек» назначено 20 декабря 2019 года.

Идрис Эльба в данный момент снимается в спиноффе «Форсажа» - «Хоббс и Шоу», где предстанет в образе злодея. Крайней ролью в кино певицы Тейлор Свифт стало камео в фантастической драме «Посвященный» в 2014 году. 

Источник: THR


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Кошки(2019) Идрис Эльба (Idris Elba)