Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Тайна дома с часами(2018) Джек Блэк (Jack Black)

Анонс на фильм Тайна дома с часами (2018)

Джек Блэк и Кейт Бланшетт дают «Гарри Поттера»

Режиссер Элай Рот всем известен как создатель кровожадного хоррора «Хостел», друг Квентина Тарантино и исполнитель роли «Жида-медведя»в его фильме «Бесславные ублюдки». Казалось бы, более странной кандидатуры для экранизации детской сказки о волшебниках «Тайна дома с часами» не придумать. Однако картина не только получилась, но и стартовала в американском прокате на первой строчке. Главные роли исполнили Джек Блэк, Кейт Бланшетт и Кайл МакЛахлан в образе черного мага.

Сюжет расскажет о мальчике Льюисе, который после потери родителей вынужден переехать к своему странному дяде Джонатану. Дядюшкин дом полон сюрпризов, за стенами слышен стук невидимых часов, в чуланах прячутся чудища, а сам хозяин дома оказывается волшебником. Давным-давно злой маг Айзек создал необыкновенные часы, с помощью которых хотел повелевать временем, но в дальнейшем сам и поплатился за это. Теперь его вдова жаждет окончить его дело и найти часы, спрятанные в старинном доме Джонатана.

Во время съемок Элай Рот основывался на готических рисунках известного художника Эдварда Гори, дабы воссоздать мрачную атмосферу загадочного дома с часами. Впрочем, сам фильм - по-детски яркий и красочный, Джек Блэк шутит и играет бровями, а юный герой находит в себе смелость противостоять могущественным силам зла. Всем, кто скучал по волшебству в отсутствии Гарри Поттера, идти в кино обязательно.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Тайна дома с часами(2018) Джек Блэк (Jack Black)