Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хэллфест(2018)

Отзыв о фильме Хэллоуин (2018)

Хэллоуин

Авторы:

Сценаристы:(Джефф Фрэдли,
Дэнни Макбрайд,
Дэвид Гордон Грин)

Режиссёр:(Дэвид Гордон Грин)

Оператор:(Майкл Симмондс)

Продюсеры:(Малек Аккад,

Джейсон Блум, Билл Блок)

Композиторы:(Джон Карпентер, Коди Карпентер,Дэниэл Дэвид)

В главных ролях:(Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир Энди, Матичак Уилл Паттон, Вирджиния Гарднер, Ник Кастл)

Немного о сюжете фильма:

Убийца Майкл находится в психиатрической лечебнице. Накануне праздник хэллоуин, на котором много лет назад он совершил жестокие убийства. Девушка, которая осталась в живых из всей компании в этот праздник, готовится к возвращению Майкла, для того, чтобы отомстить. И когда в лечебницу приезжают журналисты,чтобы сделать репортаж,Майкл совершает побег.

Идея фильма:

Идея в фильме Хэллоуин заключается в том, что, Майкл, в канун праздника сбегает из лечебницы, он надевает маску, с помощью которой выливается в праздник, и его принимают не как убийцу, а как члена празднования. Майкл начинает преследовать своих жертв, и жёстко расправляется с ними.

Положительные черты фильма:

К положительным чертам я бы отнесла: хорошее качество фильма,интересный сюжет, хоть убийства в фильме и жёсткие, но они показаны как-бы мельком, и поэтому нет особой неприязни к этому, при просмотре фильма создаётся хорошая, не особо напряжённая атмосфера, в фильме при убийствах не присутствует огромное количество луж крови.

Отрицательные черты фильма:

К отрицательным чертам я бы отнесла, предсказуемость сюжета в фильме, в фильме некоторые убийства выглядели нелепо и неправдоподобно, ещё я не поняла почему Майкл был не убиваем, если он являлся обычным человеком, и его смогли только сжечь.

Вывод:

В целом фильм мне понравился, я бы конечно не сказала, что он страшный, он скорее всего более жестокий, но я советую его посмотреть.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хэллфест(2018)