Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Суперполицейские 2(2018)

Отзыв о фильме Суперполицейские 2 (2018)

Отвязная комедия от возмутительных комиков из Broken Lizard

Broken Lizard

«Суперполицейские 2» - кино американское и об американцах. Возможно, российскому зрителю будет непонятна часть шуток. А вторая часть, скорее всего, заставит любителей традиционных комедий поскорее выключить фильм. Парадокс, но в этой с ног до головы американской картине юмор совсем не с того континента. Главные роли исполнили актеры из комик-труппы Broken Lizard: Джей Чандрасекхар (он же режиссер), Пол Сотер, Стив Лемм, Эрик Столхански, Кевин Хеффернан. Их скетчи, а данная лента – это, скорее, набор смешных сценок, явно следуют абсурдистской традиции монтипайтоновского остроумия.

Причем вряд ли американским артистам по степени возмутительности шуток удалось переплюнуть старых добрых британцев, не постеснявшихся изобразить учителя, который перед всем классом занимается любовью со своей женой. Такого в «Сепрполицейских-2» не будет, зато ожидайте много другого странного и откровенно балаганного юморка с медведями, экскрементами, наркотиками, кривляньями, шутовством и стереотипами о канадцах. Злой фарс и абсурд. 

В основе необязательного сюжета – заварушка, которая ну никак не вяжется с современными идеями толерантности. Группа полицейских отправляется служить на канадскую территорию, оказавшуюся после разбирательства во владении Штатов. Начинается грозное противостояние канадских и американских представителей правоохранительных органов. Одни напакостили, вторые им ответили, и понеслось. Попутно идет расследование контрабанды, эта линия пытается собрать воедино разлетающиеся шутки и нанизать их на единый каркас фильма. 

Дочитайте отзыв на фильм "Суперполицейские-2", уберите детей и ханжей от экрана, не обращайте внимания на низкий рейтинг фильма, расслабьтесь и смейтесь! Будет весело. Или нет. Все зависит от того, насколько далеко вы готовы зайти ;)


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Суперполицейские 2(2018)