Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Бамблби(2018)

Анонс на фильм Бамблби (2018)

Трансформеры: новый фильм про желтого автобота

Брайан Голднер, продюсер «Трансформеров», и не скрывал, что во время создания франшизы авторы специально оставляли место для спин-оффов. «Бамблби» («Bumblebee» – с английского переводится как «шмель») - один из них. Речь пойдет о желтом автоботе, не самом сильном во всей, так сказать, линейке, но зато смышленом. Фильм начинает повествование в 1987 году. Прибывший на Землю и потерявший память шмель-автобот, разумеется, старается не попадаться на глаза людям. И, разумеется, его находят.

Но не какой-то там простой обыватель, а молодая девушка (храбрая, добрая, красивая) по имени Чарли (сыграла Хейли Стайнфелд). Сначала она принимает автобота за потрепанный фольксваген-жук. Но, ремонтируя авто, бойкая автоледи понимает, что это не просто машина, а нечто более сложное и большое, с чем ей предстоит крепко подружиться. К Бамблби возвращается память. Из секретного послания Оптимуса Прайма герои узнают, что на родной планете автобтов идет война. А желтому Трансформеру поручили защитить Землю. У Бамблби и Чарли впереди множество опасных приключений. Ведь людям без помощи автоботов никак не обойтись! Анонс фильма "Бамблби" воодушевляет, не правда ли?  

Судя по трейлеру, кроме экшена, нас ждет и несколько веселых шуток. Сценарий написала малоизвестная Кристина Ходсон. Режиссер картины – молодой постановщик Трэвис Найт («Кубо. Легенда о самурае»). Рестлер Джон Сина исполнил роль агента Бернса. Премьера фильма в России состоится 13 декабря.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Бамблби(2018)