Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Не чужие(2018) Вера Глаголева

Анонс на фильм Не чужие (2018)

Последний фильм Глаголевой

Съемочна группа фильма "Не чужие"

Российская драма «Не чужие» - последний фильм режиссера Веры Глаголевой. Она умерла от рака в 2017 году. А также это первая экранизация пьесы Ольги Погодиной-Кузминой «Глиняная яма».

Кадры из фильма "Не чужие"

Действие фильма разворачивается в депрессивной провинции. Галя (Анна Капалева), мать-одиночка, собирается выходить замуж за Рустама (Санжар Мади), молодого трудового мигранта из Средней Азии. Мать Гали (Татьяна Владимирова) зятя не одобряет и не принимает. Тут в глубинку возвращается младшая сестра Гали Мила (Лилия Волкова). После неудавшейся попытки покорить Москву она ищет спокойствие в родном доме. Однако с ее приездом страсти только накаляются! Ведь Миле и самой пришелся по душе Рустам…

Кадры из фильма "Не чужие"

Изначально, в 2007 году, к этой истории присматривался Алексей Балабанов. Но Вера Глаголева тогда опередила режиссера. Главной идеей своего фильма Глаголева считала примирение, сострадание, а не жесткий конфликт. Она даже поменяла трагическую развязку на более позитивный финал. К несчастью, Вера Глаголева не успела сама закончить свою картину. Съемочная группа работала без нее. Актеры признаются, у них получился фильм о любви, а хороший конец киноленты просто необходим современному зрителю. Премьера фильма состоится уже 15 ноября.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Не чужие(2018) Вера Глаголева