Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Пришелец(2018) Александр Куликов

Анонс на фильм Пришелец (2018)

Фантастическая драма "Пришелец" - последний фильм Александра Куликова

В российский кинопрокат 8 ноября выйдет фантастическая драма «Пришелец» Александра Куликова, он же сыграл одну из ролей. Также Куликов являлся солистом группы «Черные береты» и кинопродюсером. Артист трагически погиб в 2016 году. Сюжет приключенческого фильма таков. Космонавт Александр Чапаев приземляется на Марс в полном и незапланированном одиночестве. Остальная команда возвратилась на Землю, посчитав, что их командир погиб.

Единственный друг Чапаева – робот Барсик, смахивающий милотой на ВАЛЛ-И. На планете космонавт встречается с инопланетной сущностью, после чего его жизнь кардинально меняется. Невероятные эмоции обещают и зрителям. Очевидно, что сюжет «Пришельца» завязкой похож на «Марсианина» (2015) Ридли Скотта. История тут вышла таинственная. Сценарист Михаил Расходников создал сценарий в 2009 году, который был разослан по разным студиям. Рабочий заголовок – «Марсианин».

После выхода голливудской картины Михаил Расходников обратился в суд, однако иск к студии 20th Century Fox был отклонен. В итоге, по словам создателей, в «Пришельце» пришлось менять не только название, но и многие сцены. В фильме главные роли сыграли: Андрей Смоляков, Максим Виторган, Анна Банщикова, Григорий Сиятвинда.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Пришелец(2018) Александр Куликов