Гость
Мы в соцсетях

О фильме

В ночь на Хеллоуин в старинном доме двое ребят находят зловещую книгу «Беспокойный Хеллоуин» Р. Л. Стайна, открыв ее, они выпускают в мир монстров и чудовищ.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер1

Актеры и роли

Сюжет
Действие фильма происходит в городке Уорденклифф в ночь на Хеллоуин. Два мальчика, Сонни и Сэм, находят рукопись под названием «Беспокойный Хеллоуин» в заброшенном доме, который ранее принадлежал Р. Л. Стайну. Когда они открывают её, из неё вырывается Слэппи, который хочет создать свою собственную семью при помощи его хеллоуинских чудовищ. И теперь Сонни и Сэм вместе с сестрой Сонни, Сарой, должны постараться для того, чтобы помешать затее Слэппи до того, как всё будет потеряно.
История создания
2 сентября 2015 года сообщалось, что сиквел находится на стадии планирования, и Sony ищет для него сценариста. 17 января 2017 года была установлена дата выхода фильма — 26 января 2018 года, а Роб Леттерман подтвердил, что он вернётся в качестве режиссёра продолжения. 6 февраля 2017 года было объявлено о том, что дата выхода фильма перенесена на 21 сентября 2018 года, заменив тем самым дату выхода, ранее установленную для мультфильма «Монстры на каникулах 3: Море зовёт». В...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: