Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Фильм рассказывает о приключениях шестилетней Муни, которая вместе со своими непутевыми друзьями проказничает в небольшом мотеле для неблагополучных семей и его окрестностях, а также о ее отношениях с заботливой матерью-бунтаркой и детских фантазиях из мира Уолта Диснея в которых живет девочка.

Трейлеры

  • Трейлер
    Проект Флорида/The Florida Project 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Лето. Муни, необщительная амбициозная 6-летняя девочка, живет со своей матерью Хейли в общине гостей мотеля длительного пребывания в Киссимми, Флорида, где живут люди, которые борются с наркоманией, бездомностью, психическими заболеваниями и неудачами в жизни. Из суровой и жестокой жизни образованная не по годам Муни отправляется навстречу приключениям, иногда клянча у туристов деньги на еду.
Интересные факты
Фильм получил признание кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 95 % на основе 241 рецензии со средним баллом 8,7 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 92 из 100 на основе 44 рецензий критиков, что соответствует статусу «всеобщее признание».
Награды и номинации
Оскар, 2018 год Номинации (1): Лучшая мужская роль второго плана (Уиллем Дефо)   Золотой глобус, 2018 год Номинации (1): Лучшая мужская роль второго плана (Уиллем Дефо)   Британская академия, 2018 год Номинации (1): Лучшая мужская роль второго плана (Уиллем Дефо)   Премия Гильдии актеров, 2018 год Номинации (1): Лучшая мужская роль второго плана (Уиллем Дефо)  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: