Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Одинокий мужчина по имени Фрэнк, воспитывающий свою племянницу-вундеркинда Мэри, вынужден бороться с собственной матерью, чтобы получить опекунство над девочкой.

Трейлеры

  • Трейлер
    Одарённая/Gifted 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Фильм рассказывает о необычайно одарённой семилетней девочке, за борьбу в опеке над которой оказываются втянуты её дядя и бабушка.
Интересные факты
- Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 73 % на основе 163 рецензий со средним баллом 6,4 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 60 из 100 на основе 33 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы». На сайте CinemaScore зрители оценили фильм на оценку A по шкале от A+ до F.
История создания
- В августе 2015 года было объявлено, что на роль Фрэнка Адлера был выбран актёр Крис Эванс. В сентябре 2015 года к актёрскому составу присоединились Маккенна Грейс, Октавия Спенсер, Линдси Дункан и Дженни Слейт. В ноябре 2015 года актриса Джули Энн Эмери присоединилась к фильму в роли Пэт. - Основные съёмки начались в октябре 2015 года в городах Саванна и Тайби-Айленд, штат Джорджия.  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: