Гость
Мы в соцсетях

О фильме

У Саманты, похоже, есть абсолютно все: популярность, любящий парень и, казалось бы, идеальное будущее. Но 12 февраля все меняется, когда девушка погибает в автокатастрофе, а затем таинственным образом приходит в себя. Переживая этот день снова и снова, Сэм распутывает тайну вокруг своей смерти и осознает истинную ценность того, что теряет.

Трейлеры

  • Трейлер
    Матрица времени/Before I Fall, 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Старшеклассница Саманта «Сэм» Кингстон просыпается утром 12 февраля. Её обычный день в школе заканчивается вечеринкой. После неё девушка попадает в аварию, гибнет и… просыпается снова утром 12 февраля. После нескольких повторов Сэм понимает, что попала во временную петлю, заканчивающуюся каждый раз трагически. Ей предстоит понять, что нужно изменить в себе, дабы вырваться из проклятого круга.
Интересные факты
- Фильм получил смешанные, но в большей степени положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 65 % на основе 104 рецензий со средним баллом 5,8 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 58 из 100 на основе 31 рецензии критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы». На сайте CinemaScore зрители оценили фильм на оценку B, по шкале от A+ до F.
История создания
- 15 июля 2010 года студия 20th Century Fox приобрела права на создание подросткового фильма, основанном на романе Лорен Оливер «Прежде чем я упаду». Мария Мадженти была нанята, чтобы написать сценарий к адаптации. Джонатан Шестак был выбран на должность продюсера, а Джинни Пеннекемп на должность со-продюсера. В 2011 году сценарий фильма был включен в чёрный список лучших сценариев. - Ри Руссо-Янг была выбрана в качестве режиссёра...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: