Гость
Мы в соцсетях

О человеке

  • Биография

    Лоули родился 2 сентября 1995 года в городе Су-Сити, штат Айова. В раннем возрасте его семья переехала в Сан-Клементе, где он и вырос. У него есть два брата и две сестры.

    Киан завёл свой первый канал superkian13 в 2010 году. В 2011 году он завёл совместный канал со своим другом Сэмом Потторфом, который назывался kiansam13.

    Он был частью канала Our2ndLife , совместно с ютуберами Джейси Кейленом, Рики Диллоном, Тревором Мораном, Коннором Франта и Сэмом Потторфом. Канал распался в декабре 2014 года, а в январе 2015 года он вместе Кейленом завели совместный канал.

  • Подробнее о персоне

  • Карьера

    Летом 2015 года Киан снялся в главной роли в фильме «Избранная», премьера которого состоялась на съезде VidCon. В том же году он получил награду Teen Choice Awards в категории «Choice - Ютубер».

    В 2016 году он снялся в фильме «Друзья до гроба» совместно с Беллой Торн. Премьера состоялась на South by Southwest в марте 2016 года. В том же году он появился в фильме Тайлера Перри «Хэллоуин Мэдеи», где снялся вместе с Кейленом.

    В январе 2017 года он объявил о выходе новом шоу H8TERS, в котором он снимается вместе с Джейси. В том же году он сыграл Роба Кокрана в фильме «Матрица времени», совместно с Зои Дойч, Хелстон Сейдж и Логаном Миллером. За эту роль он выиграл премию Teen Choice Awards в категории «Choice Movie: Драматический актёр». В том же году он был выбран на роль Зака в веб-сериале «Зак и Мия» совместно с Энн Уинтерс, который ооснован на одноимённом романе А. Дж. Беттс.

    В сентябре 2017 года начал сниматься в фильме «Ненависть, которую вы порождаете» в роли Криса, который основан на одноимённом романе Энджи Томас. 5 февраля 2018 года было объявлено, что Лоули был отстранён от съёмок в фильме из-за всплывшего видео, в котором он использует расово оскорбительные выражения, в результате чего его роль будет переделана, а сцены будут пересняты.

  • Фильмография

    2018-Monster Party (Elliot Dawson)
    2017-Матрица времени (Rob)
    2016-The YouTube Killer (Kian); (короткометражка)
    2016-Хэллоуин Мэдеи (Bean Boy)
    2016-Друзья до гроба (Dan)
    2015-Избранная (Cameron)

  • Личная жизнь

    В 2013 году он начал встречаться с Эндрией Рассетт, но в середине 2014 они расстались. В 2017 году несколько месяцев встречался с моделью Мередит Микельсон.

  • По материалам ru.wikipedia.org

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать эту персону: