Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Готэм вновь находится в опасности, единственный, кто может спасти ситуацию – это Бэтмен. Но, если герой действительно хочет остановить злобного Джокера, ему придется отказаться от привычки работать в одиночку и научиться проще ко всему относиться. Возможно напарник Робин и преданный дворецкий Альфред смогут показать Бэтмену пару приемов.

Трейлеры

  • Трейлер
    Лего Фильм: Бэтмен/The LEGO Batman Movie 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Фильм открывается чередой логотипов компаний-создателей фильма, сопровождаемых комментариями главного героя. После спасения мира с командой Великих мастеров Бэтмен снова сражается против зла, на этот раз в родном Готэме. Все враги Тёмного рыцаря объединились и напали на Готэмскую электростанцию, взрыв которой может обрушить Готэм, расположенный над бездной. У возглавляющего команду Джокера только одно требование: привести мэра. Мэром оказывается замаскированный Бэтмен, с лёгкостью...
Интересные факты
- На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 90 % на основе 254 рецензий со средним баллом 7,5/10. На сайте Metacritic фильм получил 75 из 100 на основе рецензий 48 критиков, что соответствует статусу «в основном положительные отзывы». Журнал «Мир фантастика» назвал мультфильм «Дэдпулом для детей»
История создания
-10 октября 2014 годa было объявлено, что Уилл Арнетт получит роль в спин-оффе «Лего. Фильм», который выйдет в 2017 году.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: