Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Сбежав из отеля для собак Пират и Йоко возвращаются домой. Хозяева уехали, и теперь можно вдоволь поесть, пошалить и поспать. Но не тут-то было, в их дом пожаловали грабители, и теперь нашим песикам предстоит сделать все, чтобы выпроводить незваных гостей.

Трейлеры

  • Трейлер
    Елки лохматые (2014) - Русский трейлер

Актеры и роли

Сюжет
Живущая в Самаре девочка Настя — хозяйка собак Пирата и Йоко — улетает с бабушкой в Санкт-Петербург, а питомцев оставляет в отеле для собак, где два вора — Макар (работник отеля) и Лёха (продавец собак на рынке, который не в лучших отношениях с начальством) — решают взломать дома богатых владельцев собак, в том числе и родителей Насти. До прибытия в отель Пират и Йоко сопротивляются поездке туда, но сколько они ни старались, их оставляют. Недовольные этим, собаки...
Интересные факты
- Идея фильма пришла Тимуру Бекмамбетому за полгода до выхода в прокат фильма "Ёлки 3". - Все реакции и движения собак сняты без использования компьютерной графики. В ожидании нужной эмоции у съемочной группы порой уходило до четырех часов. - Участникам съемочной группы категорически запрещалось взаимодействовать с собаками за кадром, дабы те не отвлекались во время съемок. - Порода Пирата – бордер-колли, а Йоко – кавалер кинг чарльз спаниель.
Награды и номинации
2016 - Премия "Жорж"Номинаци: "Лучшая российская комедия".  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: