Гость
Мы в соцсетях

О фильме

История о новом преподавателе танцев одной из Нью-Йоркских школ, который поверил в силу таланта группы проблемных детей.

Трейлеры

  • Трейлер
    Держи ритм

Актеры и роли

Сюжет
Фильм основан на реальных событиях. Профессиональный танцор Пьер Дюлэйн (Антонио Бандерас) становится преподавателем танцев для хулиганов, оставленных после уроков, в Нью-Йоркской общеобразовательной школе. Но его ученики предпочитают хип-хоп, и классические танцы им неинтересны. Для того, чтобы заслужить расположение учеников, Пьеру приходится разделить их интерес к хип-хопу. После этого совместными усилиями они создают новый танцевальный стиль. Бывшие хулиганы обретают веру в себя и...
Интересные факты
- Пьер Дюлэйн участвует в фильме в эпизодической роли, как один из судей соревнования по бальным танца. - Фильм снимался в канадском городе Торонто. - Когда фильм вышел в прокат на Филиппинах, рекламные плакаты первым актером фильма называли Данте Баско. - Изначально Антонио Бандерас не хотел сниматься в фильме о бальных танцах. Продюсеры встретились с ним несколько раз, объяснили нюансы сценария и познакомили с Пьером Дюлэйном. Только после этого актер согласился на съемки.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: