Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Павел – беглый заключенный, за его поимку объявлено высокое вознаграждение, поэтому он становится мишенью для охотников за головами. Мужчина находит прибежище у золотоискателя Василия и его немой жены Усти. Девушка знает тайгу как свои пять пальцев и может помочь Павлу скрыться от преследователей, вместе они отправляются в опасный путь…

Трейлеры

  • Трейлер
    Беглецы (2014) - Русский трейлер

Актеры и роли

Сюжет
 Действие фильма разворачивается в начале XX века в еще царской России. Ситуация в стране нестабильная, и покушения на монарха и его семью происходят все чаще, поэтому власти ужесточают наказания, что, в свою очередь, провоцирует еще больше преступлений. Главный герой фильма Павел, поддавшись анархическим настроениям, устраивает теракт против царской семьи, в результате которого погибают невинные прохожие, по несчастливой случайности оказавшиеся рядом. Царская охрана ловит Павла на...
Интересные факты
- Большая часть съемок проходила на Алтае, но некоторые сцены, в том числе и сцена с медведем, были отсняты в Подмосковье. - До съемок фильма Елизавета Боярская не ездила верхом, поэтому ей пришлось брать уроки верховой езды.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: