Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Война бесконечности(2018)

Отзыв о фильме Мстители: Война бесконечности (2018)

Марвел сдулся?

Этот год как по мне стал провальным для вселенной Марвел. В 2018 году я посмотрела три новых фильма «Мстители: война бесконечности», «Веном», «Человек муравей и оса», «Черная пантера».

Сейчас я хочу высказать свое мнение по поводу четвертых «Мстителей». Меня просто поразило количество бессмысленных и глупых поступков героев, которые привели к краху.

Неотразимый юмор марвеловских героев завоевало мое расположение к фильмам вселенной Марвел. Но безрассудство поступков меня просто убивает.

В четвертых Мстителях собрали всех героев вселенной, там и Стражи галактики и Доктор Стрэндж,  и молодой человек паук, и Черная пантера, Тор и все, все, все остальные. Эта часть должна была взорвать, бомбануть, раздробить все. Но, всегда есть большое Но. Ничего нелепейшего я не видела, это были глупейшие поступки со стороны всех героев.

Каждый пытался каким-то образом выделится, показать какой он крутой и как может. Вот мне интересно, для кого из героев эта часть действительно стала последней, и по какому принципу в финна был сделан такой выбор?

Стоит все таки остановиться на положительных моментах киноленты, о плохом, пожалуй, я уже сказала и наверное кроме одного этого аспекта больше меня ничего не разочаровало. Я осознаю, что герои поступали именно так потому, что развязка будет ждать зрителя в следующей части, но зачем нас так мучить ожиданием?

Больше всего мне понравился дует Тора и Заи (Енота со Страж галактики, постоянно забываю, как его зовут, да простит меня Питер Динклэйдж). Это самая смешная парочка. Они взорвали мой мозг, в хорошем смысле, и покарали мое сердце.

Локки, о Локки, я буду скучать по тебе…  

Халк - прелесть душка, как обычно стойкий, но в этот раз оказался немного не очень полезным, особенно в начале фильма.

А вот кто мне никогда не нравился так это Капитан Америка. Вот есть положительные герои, есть отрицательные, а есть правильные – самые занудные герои и это капитан Америка. Я даже не смотрела фильмы о нем, так он меня к себе не расположил.   


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Война бесконечности(2018)