Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Битва за Землю(2019) Джон Гудман (John Goodman)

Трейлер к фильму Битва за землю (2019)

Отвоюем планету обратно - второй тизер-трейлер "Битвы за Землю"

Уже десять лет, как планета Земля захвачена враждебными инопланетными силами. Но жизнь все равно продолжается, однако уже совсем на других правилах. Некоторая часть людей сотрудничает с пришельцами, но есть и те, кто не готов смириться с новым положением дел. Силы сопротивления растут, и внезапно конфликт обретает новый оборот. Начальнику полиции города Чикаго поручено найти и обезвредить главу сопротивления - Феникса, иначе город вместе с жителями будет стёрт с лица Земли...

"Битва за Землю" / "Captive State" - новый фантастический триллер от режиссера "Восстания планеты обезьян" Руперта Уайатта. Известно, что ради того, чтобы закончить этот фильм, постановщик оставил режиссерское кресло "Гамбита" с Ченнингом Татумом. Стоит заметить, что для крупномасштабной фантастики у ленты весьма скромный по меркам Голливуда бюджет - всего 25 миллионов долларов. В таком случае больше надежд отводится на плюсы сценарного аспекта (сценарием также занимался Уайатт).

В фильме снялись Джон Гудман ("Кловерфилд, 10") и Вера Фармига, звезда дилогии "Заклятье". Также в списке актерского состава замечен не кто иной, как молодой рэпер Machine Gun Kelly. Неизвестно, насколько крупная роль досталась музыканту, но для его поклонников это будет мощным стимулом посетить премьеру ленты.

Прокатчик Capella Film назначил релиз фильма "Битва за Землю" в России на 28 марта 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Битва за Землю(2019) Джон Гудман (John Goodman)