Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Тёмное зеркало(2018)

Трейлер к фильму Тёмное зеркало (2018)

Как высвободить свои тёмные стороны, когда ты подросток

Юная Мария - одна из тех, кого вы могли заметить из живущих по соседству. Она не уверена в себе и замкнута, у неё нет друзей, в школе над ней издевается группа популярных ребят. Даже собственные родители не поддерживают её, считая, что вырастили абсолютную неудачницу. Единственным её другом становится собственное отражение в зеркале, которому она доверяет свою душевную боль. Однажды отражение оживает и предлагает Мари помочь изменить ее жизнь. Внезапно в тело девушки вселяется нечто, высвобождающее всё тёмное, что есть в её душе. И мы с вами знаем - в игре с потусторонними силами люди никогда не выигрывали...

Перед вами свежий русский трейлер нового проекта от продюсеров лент "Полуночный человек" и "Не дыши" - мистический хоррор-триллер "Тёмное зеркало". Главная роль в мистическом триллере досталось молодой американке Индии Айсли, которую вы могли видеть в четвертой части "Другого мира" или в независимом экшене "Кайт". Также в ленте можно увидеть Джейсона Айзекса ("Гарри Поттер и Тайная комната"), Миру Сорвино (сериал "Сталкер") и Харрисона Гилбертсона, недавно засветившегося в "Апгрейде" Ли Уоннелла.

Картина обещает в необычном ключе рассмртреть такие темы, как издевательства в школе (или буллинг), неправильные подходы родителей к общению с детьми и подростковый бунт при помощи фишек триллера с элементами мистики.

В России проект выходит под эгидой прокатчика "Экспонента". "Тёмное зеркало" увидит свет 10 января 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Тёмное зеркало(2018)