Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Семь пар нечистых(2018)

Трейлер к фильму Семь пар нечистых (2018)

Бунт на корабле в 1941-м

Декабрь весьма богат на крупные премьеры. Спектр широк - от диснеевского «Щелкунчика» до «Аквамена» от DC. Но российский кинопром это не пугает, пример тому -  грядущая премьера военного триллера «Семь пар нечистых», трейлер которого мы предлагаем вам посмотреть. Фильм основан на одноименном произведении Вениамина Каверина (вы не можете не помнить его имя, но наверняка припомните его приключенческий роман «Два капитана).

Действие фильма разворачивается в 1941-м году. Военному капитану Сбоеву поручена перевозка по морю ценного груза, который может решить судьбу тысяч людей. Волей случая вместе с грузом на пассажирском корабле оказываются заключенные, направленные в другую тюрьму. Посреди бескрайних водных просторов зэки поднимают восстание на корабле и начинается форменный хаос. Экипажу и военным приходится бороться за свои жизни, но внезапно над кораблем нависает страшная угроза, способная погубить их всех. Чтобы выжить, им нужно объединиться.

Остросюжетная военная драма в замкнутом пространстве и множеством интриг – новый полнометражный проект режиссера Кирилла Белевич, ранее отметившимся в нескольких сериалах и менее масштабной военной лентой «Единичка» со звездой «Молодёжки» Ильей Коробко. В касте не удастся найти громкие имена, все участники наверняка знакомы тем, кто видел их на вторых ролях в отечественных сериалах. Главные роли в «Семи парах нечистых» исполнили Юрий Борисов (сериал «Закон каменных джунглей») и Мари Ворожи («Черная молния»).

Прокатчик – компания «Кинологистика» - выпустит фильм в кинотеатры 6 декабря.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Семь пар нечистых(2018)