Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Капитан Марвел(2019) Бри Ларсон (Brie Larson)

Постер к фильму Капитан Марвел (2019)

"Капитан Марвел": Новый постер в преддверии трейлера "Мстителей 4"

Затаив дыхание, весь мир с нетерпением ждёт новых видеоматериалов от предстоящих проектов студии Marvel. В частности, 29 ноября (в этот день год назад вышел первый трейлер "Войны бесконечности") все ждали выхода ролика к четвертой части. Но Marvel Studios решила переиграть события - в ближайшие 24 часа должна состояться премьера второго трейлера к супергеройскому эпику "Капитан Марвел" / "Captain Marvel". Дабы немного раздразнить фанатов, студия опубликовала новый яркий постер с героиней фильма в исполнении Бри Ларсон.

В ярких красках и космических отблесках самая мощная героиня Вселенной Marvel выглядит весьма многообещающе. В Twitter было официально объявлено, что второй полноценный ролик по "Капитану Марвел" состоится завтра во время футбольной ночи на американском кабельном канале ESPN, после чего будет опубликован на YouTube.

Также стали известны некоторые подробности предстоящей премьеры. Например, действие фильма будет происходить в 1995 году, и первая половина будет сосредоточена на войне расы Кри и Скруллов - одном из самых важных противостояний в комикс-вселенной. Раскрывая историю Кэрол Денверс - пилота военной авиации, получившей невероятные суперспособности из-за контакта с пришельцами, создатели пообещали показать нетривиальную супергеройскую картину. Также нам объяснят причину, по которой Капитан Марвел была всё это время в стороне от основных событий трёх фаз Marvel и команды Мстителей, и почему Ник Фьюри призвал ее на помощь только в самый последний момент.

P.S. Это не официально, но сразу несколько инсайдеров от Marvel Studios сообщили, что первый тизер "Мстителей 4" может выйти на следующий день после премьеры второго трейлера "Капитана Марвел". Stay tuned.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Капитан Марвел(2019) Бри Ларсон (Brie Larson)