Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Звезда погасла / Умер один из актеров сериала "Ривердейл"

Новость - Люк Перри

Люк Перри, звезда культового сериала "Беверли Хиллз 90210" и ныне безумно популярного телепроекта канала CW и Netflix "Ривердейл", умер сегодня в одной из больниц Лос-Анджелеса в возрасте 52 лет. Причиной смерти актёра стали последствия тяжелейшего инсульта, перенесённого им за несколько дней до печального финала его жизни.

Перри попал в больницу с диагнозом "обширный инсульт" несколько дней назад. По данным Variety, в момент кончины рядом с ним находилась его семья. После случившегося одним из представителей умершего актера было сделано официальное заявление, в котором близкие благодарят всех тех, кто соболезнует их потере, и убедительно просят с пониманием отнестись к их состоянию и не беспокоить в столь тяжелый момент.

Люк Перри, (род. 11.10.1966) уроженец штата Огайо, мечтал выступать на сцене с подросткового возраста. Ему пришлось пройти долгий путь от маленьких ролей в проходных проектах до большой популярности, которую ему принесла главная роль Дилана Маккея в культовом сериале 90-х "Беверли Хиллз 90210". Также его можно было заметить в эпизоде "Пятого элемента" и "Баффи - истребительница вампиров". Интерес к нему возрос после получения роли Фреда Эндрюса в молодежном сериале "Ривердейл". Сейчас идет показ третьего сезона, в котором Перри играет немаловажную роль. Пока ни один из коллег по сериалу никак не прокомментировал произошедшее (последнее, что удалось найти - это мольбы о выздоровлении, размещенные Коулом Спраусом и Мэдхен Амик в Инстаграме четыре дня назад). 

Люк Перри. 11.10.1966 - 04.03.2019. RIP.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора