Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Звезда "Дирка Джентли" экранизирует новый роман автора "Виноваты звезды"

Новость - Ханна Маркс

Американский писатель Джон Грин для аудитории young-adult проснулся знаменитым в 2014 году, когда экранизация его книги "Виноваты звезды" стала грандиознейшим хитом кинопроката. Через год другой его роман - "Бумажные города" - также был адаптирован для большого экрана и весьма неплохо выступил на мировой арене. Какое-то время ходили слухи об экранизации дебютного романа писателя "В поисках Аляски", но похоже, что раньше мы увидим фильм по самой последней книге Грина.

Писатель Джон Грин / John Green

25-летняя актриса и режиссер Ханна Маркс - звезда сериала "Детективное агентство Дирка Джентли" - официально подписала контракт с Fox 2000 на съёмки ленты "Черепахи - и нет им конца" / "Turtles All The Way Down". Книжный первоисточник вращается вокруг 16-летней Азы, страдающей от синдрома навязчивых состояний, которая ввязывается в авантюру лучшей подруги. В городе большой скандал - сбежал миллионер, обвиненный в финансовых махинациях, и полиция предлагает 100 тысяч долларов за информацию о его местонахождении. Аза сама по себе не слишком рада этой затее, поскольку ее больше занимают жуткие страхи в ее голове, но еще больше ситуация усложняется, когда в нее влюбляется сын сбежавшего, ее старый школьный друг. Книга вышла, в том числе, и на русском языке в 2018 году.

Ханна Маркс - актриса и режиссер

Маркс - одна из самых молодых женщин-режиссеров в современной киноиндустрии - сядет в кресло постановщика экранизации "Черепах", сценарием занимаются Элизабет Бергер и Айзек Аптэйкер. Также будут задействованы продюсеры, работавшие над предыдущими фильмами по книгам Джона Грина. Кастинг на главные роли в фильме уже стартовал, и скоро станут известны участника актерского каста. 

Ориентировочная дата релиза "Черепахи - и нет им конца" пока не объявлена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора