Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Живее всех мертвых / "Ходячие мертвецы" продлены на десятый сезон

Новость о фильме Ходячие мертвецы (сериал) (2010)

Умом Голливуд не понять, особенно что касается проекта "Ходячие мертвецы". Начавшийся в 2010 году, телесериал AMC про очередное видение зомби-апокалипсиса стал по-настоящему глотком свежего воздуха в сериальной индустрии и одним из самых ожидаемых телепроектов наряду с "Игрой престолов". За эти годы "Ходячие" разрослись до 9 сезонов, а также приобрел спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов". За это время отзывы от восторгов скатились до недоумения - по мнению множества критиков и рецензентов, история о выживании в мире, полном зомби, успела порядком изжить себя, раз за разом повторяя одни и те же сюжетные ходы.

Однако AMC, несмотря на такие мнения и резкое падение рейтингов, решили продолжать шоу во что бы то ни стало. Подтверждение тому: официальное продление сериала "Ходячие мертвецы" на юбилейный - десятый - сезон. И с другой стороны, это неудивительно - для кабельного канала AMC "Ходячие" являются флагманским проектом и визитной карточкой.

Девятый сезон стал поворотным, поскольку основной персонаж в исполнении Эндрю Линкольна вышел из повествования, а главную роль теперь играет Норман Ридус. И возможно, что актриса Данай Гурира (которая благодаря "Ходячим" смогла получить штатное место во франшизе "Черная Пантера" от Marvel) не вернется к воплощению образа зомби-воительницы Мишон. Причина проста - актриса стала весьма востребованной и теперь ей требуется больше гибкости в графиках и, конечно, больше гонорар.

На десятом сезоне франшиза не закончится - AMC планирует к выпуску трилогию полнометражных фильмов по концепции сериала, где к главной роли вернется Эндрю Линкольн. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора