Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Warner перезапустит "Улицу Сезам" и "Тома и Джерри" в 2021-м

Новость

Warner Bros шустро работают, однако. Не прошло и пары недель с момента аккуратного упоминания от одного из боссов студии о том, что они хотели бы вернуть на экраны такие франшизы, как "Луни Тьюнз" и "Том и Джерри". Никакой конкретики, только размышления - и вот WB официально анонсирует две будущие киноленты, которые увидят свет в 2021 году. Счастливыми обладателями игровых перезапусков стало шоу "Улица Сезам" (долго висевшее в воздухе из-за отсутствия главных актеров) и мультсериал "Том и Джерри". Картины уже определены на подобранные студией тайм-слоты в графике премьер.

"Улица Сезам", пока не имеющая даже рабочего названия, выйдет на экраны 15 января 2021 года. Перезапуск "Тома и Джерри" по концепции live-action, сочетающий в одном кадре игру живых актеров и анимацию, окажется в кинотеатрах весной - 16 апреля 2021 года. Режиссером новой картины про Маппетов с Улицы Сезам станет Джонатан Кризел, один из создателей сериала "Портландия". Сценарием занимались два разных автора - Майк Розалио и Крис Гэллетта. Фильм станет интерпретацией того, что стало с персонажами известного обучающего шоу после их отставки. "Томом и Джерри" в свою очередь займется постановщик оригинальной дилогии "Фантастическая четверка" Тим Стори. Нас точно ожидает множество погонь кота за мышью и самые изобретательные подколки персонажей, которые только можно придумать.

Без соперников в борьбе за деньги обывателей у проектов, конечно, не обойдётся. Paramount выпускает полнометражку по мотивам мультсериала "Ох уж эти детки" / "Rugrats" от телеканала Nickelodeon (его в начале нулевых транслировал канал ТНТ) в конце января 2021-го, а Universal запланировал выход второй части мульта "Босс-молокосос" в конце марта того же года. Похоже, будет битва :)


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора