Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Космический джем 2(0)

Warner готовят продолжение "Космического джема" с Баггзом Банни и ЛеБроном Джеймсом

Новость о фильме Космический джем 2 (-)

Warner Bros готовят множество проектов на ближайшие годы, но один из них оказывается неожиданным даже для самых прожженных киноманов. Если кто еще помнит веселую комедийную ленту "Космический джем", снятую по принципу "Кто подставил кролика Роджера" с совмещением игры реальных актеров и компьютерной анимации, то готовьтесь - сиквел уже на подходе.

"Космический джем 2" станет бенефисом и дебютной главной ролью на большом экране для легендарного игрока "Лос-Анджелес Лэйкерс" ЛеБрона Джеймса. Сюжет вращается вокруг отношений между Джеймсом и его вторым ребенком - Домиником. Дом унаследовал баскетбольный дар отца, но в отличие от него, не желает мировой звездой баскетбола, предпочитая играть в любимую игру просто так. Однако их отношения усложняются еще больше, когда оба пытаются найти друг у друга общий интерес помимо баскетбола. Помочь восстановить умирающие взаимоотношения отца и сына вызовутся старые добрые мультяшки Looney Tunes во главе с неугомонным Багзом Банни.

Постановщиком картины стал Теренс Ненс, для которого данный фильм станет дебютом на большом экране, а в продюсеры записан Райан Куглер, трудившийся в поте лица над "Черной пантерой". Оригинальный фильм 1996 года рассказывал о том, как мультперсонажи Луни Тьюнз оказываются в опале из-за пришельцев, призванных захватить Баггза Банни и его друзей ради целей своего босса. В попытке отстоять свою свободу, Луни Тьюнз вызывают пришельцев на баскетбольный матч, а в подмогу зовут самого Майкла Джордана. 

Съёмки "Космического джема 2" начнутся в июне этого года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Космический джем 2(0)